Подушка для сна Super Soft Classic с аналогом лебединого пуха ТМ IDEIA 50х70 см
- В наличии
- Код: 8-11792
625 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Microfiber, 100% HCS микроволокно, Искусственный лебяжий пух, Нановолокно, Полиэфирное волокно, Антиаллергенное волокно, Силиконизированное волокно |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 900 г |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 900 |
| Вид | з малюнком |
| Габарити для пошти | 46*32*16 / 1,2 кг |
| Колекція | Super Soft |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Номенклатурна група КОЛЕКЦІЯ | Super Soft |
| Розмір, см | 50*70 |
| Рівень м'якості | м'яка |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
- Цена: 625 ₴










