Наматрасник детский Aqua Stop в кроватку ТM PAPAELLA 60х120 см
- В наличии
- Код: 8-5245
295 ₴
236 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAPAELLA |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей |
| Наполнение изделия | Водонепроницаемая мембрана |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 60x120 |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Цвет | Белый |
| Тип | Наматрасник |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань, хлопчатобумажная ткань, ткань с защитной мембраной, хлопок |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина простыни | 120 см |
| Країна-виробник | Україна |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Розмір, см | 60*120 |
| Состав | 100%бавовна |
| Склад тканини | бавовна |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Махра |
| Ткань | Махрове полотно/водонепроникна мембрана |
| Ширина простыни | 60 см |
- Цена: 236 ₴










