Подушка ортопедическая MEMORY FOAM ТM PAPAELLA 47х30/8/5 см
- Нет в наличии
- Код: 8-7699
885 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-жаккард, стрейч-трикотаж |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Мемориформ, Формованный пенополиуретан, Memory Foam, Листовой пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 47 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однотонний |
| Материал | Трикотаж |
| Розмір, см | 47*30/8*5 |
| Рівень м'якості | середня |
| Склад комплекта | чохол на блискавці |
| Склад тканини | віскоза |
| Ткань | Трикотаж |
- Цена: 885 ₴










