Подушка-грелка Обнимашка с семенами льная ТM PAPAELLA 18х18 см ленивец
- Нет в наличии
- Код: 8-33270*001
295 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Круглая |
| Размеры подушки | |
| Вес | 500 г |
| Длина подушки | 18 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 350 |
| Вид | з вишивкою |
| Возрастная группа | С рождения |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Зерно |
| Розмір, см | 18*18 |
| Склад тканини | поліестр |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Тип грелки | Многоразовая |
| Тип игрушки | Игрушка-грелка |
| Ткань | Флис |
| Форма солевой грелки | Животное |
| Ширина | 18 |
- Цена: 295 ₴









