Наматрасник Lux с резинками по углам ТМ IDEIA, пл. 250, 80х190 см
- Нет в наличии
- Код: 8-11976
558 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | синтепон, антиаллергенное силиконизированное волокно, полиэфирное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 80x190 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | 80*190 |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 250 |
- Цена: 558 ₴









