Постельное белье в коляску ТM PAPAELLA наволочка 30х40 см (1 шт), пододеяльник 60х80 см (1 шт) горошок
- Нет в наличии
- Код: 8-10446*001
75 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAPAELLA |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для коляски |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плотность | 130 нит/см2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Красный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 30 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 80 см |
| Ширина пододеяльника | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з малюнком |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | ранфорс |
| Розмір, см | У коляску |
| Состав | 100%бавовна |
| Склад комплекта | наволочка 30*40 (1 шт), підковдра 60*80 (1 шт) |
| Склад тканини | бавовна |
| Ткань | ранфорс |
- Цена: 75 ₴




