Подушка детская ортопедическая ТM PAPAELLA d-9см пудра
- Нет в наличии
- Код: 8-32583*001
399 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-жаккард |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 2 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однотонний |
| Розмір, см | 25*26*8 |
| Склад комплекта | Подушка та наволочка у подарунок |
| Ткань | Воздухопроникна сітка |
| Користувацькi характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Склад тканини | поліестр |
- Цена: 399 ₴









