Подушка Air Dream Exclusive ТМ IDEIA 70*70 см белый
- В наличии
- Код: 8-11588*001
889 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1000 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 1000 |
| Вид | однотонний |
| Колекція | Air Dream |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Номенклатурна група КОЛЕКЦІЯ | Air Dream |
| Розмір, см | 70*70 |
| Рівень м'якості | жорстка |
| Склад комплекта | стьобаний чохол та внутрішня подушка на блискавці |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
- Цена: 889 ₴










