Подушка ортопедическая MEMORY FOAM ТМ IDEIA 63х43х10/8 см
- Нет в наличии
- Код: 8-6351
1 455 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | жаккард |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 63 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | однотонний |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір, см | 63*43*10/8 |
| Склад комплекта | чохол на блискавці |
| Склад тканини | віскоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Трикотаж |
| Ткань | Трикотаж |
- Цена: 1 455 ₴









