Подушка-грелка Обнимашка с семенами льна ТM PAPAELLA 18х18 см панда
- В наличии
- Код: 8-33270*002
309 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 500 г |
| Длина подушки | 18 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 350 |
| Вид | з вишивкою |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір, см | 18*18 |
| Склад тканини | поліестр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | льон |
| Тип грелки | Многоразовая |
| Ткань | Флис |
| Форма солевой грелки | Животное |
| Ширина | 180 |
- Цена: 309 ₴










