Наматрасник стеганный для отелей TM IDEIA с бортом 200х200х35 см
- Нет в наличии
- Код: 8-12021
921 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 200x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Користувацькi характеристики | |
| Колекція | Hotel&Spa |
| Розмір, см | 200*200*35 |
| Склад тканини | поліестр |
| Щільність, гр/м2 | 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Состав | 100%поліестер |
| Ткань | Микрофибра |
- Цена: 921 ₴






