Комплект белья полуторный сатин TM IDEIA троянди
- Нет в наличии
- Код: 8-34155*013
1 310 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Сатин |
| Розмір, см | Полуторний |
| Склад комплекта | Простирадло 150*220, підковдра 145*215, наволочка 50*70 (2 шт) |
| Склад тканини | бавовна |
| Ткань | Сатин, 100% бавовна |
| Щільність, гр/м2 | 120 |
- Цена: 1 310 ₴

