Покрывало ЛЮКС TM IDEIA 220х240 см шоколад/беж
- В наличии
- Код: 8-34586*005
999 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал | Микрофибра |
| Машинная стирка | Да |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 см |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однотонний |
| Длина покрывала | 220 см |
| Країна-виробник | Україна |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | 220*240 |
| Склад тканини | поліестр |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ткань | Микрофибра |
| Ширина покрывала | 240 см |
| Щільність, гр/м2 | 80 |
- Цена: 999 ₴










