Подушка П-образная для сна и отдыха стеганная ТМ IDEIA 140х75х20 см джинс/св.сірий
- В наличии
- Код: 8-33724*003
1 250 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Синтепух |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 2300 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 140 см |
| Ширина подушки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 1900 |
| Длина по внешнему краю | 1400 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1200 мм |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Машинная стирка | Да |
| Розмір, см | 140*75*20 |
| Склад комплекта | стьобаний чохол та внутрішня подушка на блискавці |
| Склад тканини | поліестр |
| Состав | 100%поліестер |
| Ткань | Микрофибра |
| Фиксаторы по краям | Нет |
| Ширина | 750 |
- Цена: 1 250 ₴










