Набор Tropical TM IDEIA одеяло 200х220 см + 2 подушки 50х70 см пудра
- В наличии
- Код: 8-32436*001
1 679 ₴
1 511,10 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Микрофибра, Полиэфирное волокно, Микроволокно, Силикон, Искусственный лебяжий пух, Силиконизированный синтепон |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Евро |
| Цвет | Пудра |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однотонний |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | мікрофібра з ефектом випраної бавовни |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | Ковдра 200*220 см + Подушка 50*70 см / 2шт |
| Рівень м'якості | м'яка |
| Рівень теплоти | всесезонне |
| Склад комплекта | Ковдра всесезонна 200*220 щіл.250 гр/м2 та стьобана подушка 50*70 (2 шт) |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 250 |
- Цена: 1 511,10 ₴










