Наволочка на П-подушку для беременных и отдыха 75х140 см беж/шоколад
- В наличии
- Код: 8-35126*004
595 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 140 см |
| Ширина подушки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 1.4 см |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Полиэстер | 100 % |
| Розмір, см | 140*75*20 |
| Склад тканини | поліестр |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ткань | Микрофибра |
| Ширина наволочки | 75 см |
- Цена: 595 ₴





