Плед покрывало хлопковое Kassandra TM IDEIA 200x220 см черный
- В наличии
- Код: 8-35178*002
1 850 ₴
1 665 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Турция |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 220 см |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Смешанный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з малюнком |
| Длина покрывала | 220 см |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Розмір, см | 200*220 |
| Склад тканини | бавовна |
| Состав | 58%бавовна/32%акріл/10%пе |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Щільність, гр/м2 | 450 |
- Цена: 1 665 ₴










