Покрывало плед Royal TM IDEIA 200x220 см беж
- Нет в наличии
- Код: 8-29916*003
2 650 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Турция |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 240 см |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Плотность | 650 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Натуральный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 220 см |
| Состав | |
| Акрил | 90 % |
| Полиэстер | 5 % |
| Хлопок | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з малюнком |
| Длина покрывала | 220 см |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Розмір, см | 200*220 |
| Склад тканини | акріл |
| Состав | 90%акріл/5%бавовна/5%поліестер |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Щільність, гр/м2 | 650 |
- Цена: 2 650 ₴










