Плед покрывало хлопковое Kassandra TM IDEIA 150x220 см милка/беж
- В наличии
- Код: 8-29914*012
1 550 ₴
1 395 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Турция |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 200 см |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Нет |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Полуторный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Покрывало |
| Тип по составу | Натуральный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з малюнком |
| Длина покрывала | 220 см |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Розмір, см | 150*200 |
| Склад тканини | бавовна |
| Состав | 58%бавовна/32%акріл/10%пе |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина покрывала | 150 см |
| Щільність, гр/м2 | 450 |
- Цена: 1 395 ₴










