Набор SUPER SOFT Classic TM IDEIA одеяло 200х220 см + подушки 2 шт 50х70 см
- В наличии
- Код: 8-35235
3 295 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно, Искусственный лебяжий пух, Микроволокно |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу, г | 3000 |
| Колекція | Super Soft |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | Ковдра 200*220 см + Подушка 50*70 см / 2шт |
| Рівень теплоти | тепле |
| Склад комплекта | Ковдра 200*220 та подушка 50*70 (2 шт) |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
- Цена: 3 295 ₴










