Подушка для йоги и медитации с гречневой шелухой ТМ IDEIA, 46х25х10 см т/бузок
- В наличии
- Код: 8-30233*009
665 ₴
598,50 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1000 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 1000 |
| Вид | однотонний |
| Колекція | Organiс |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Хлопок |
| Номенклатурна група КОЛЕКЦІЯ | Organiс |
| Рівень м'якості | жорстка |
| Склад тканини | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Ткань | 65%бавовна / 35% поліестр + водовідштовхувальне просочення |
- Цена: 598,50 ₴










