Набор Лаванда ТМ IDEIA полуторный одеяло 140х210 см + подушка 50х70 см
- В наличии
- Код: 8-33233
1 075 ₴
967,50 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно, Полиэстеровое волокно, Холлофайбер, Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | мікрофібра з ефектом випраної бавовни |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | Ковдра 140*210 см + Подушка 50*70 см |
| Рівень м'якості | м'яка |
| Рівень теплоти | всесезонне |
| Склад комплекта | Ковдра всесезонна 140*210 щіл.250 гр/м2 та стьобана подушка 50*70 (1 шт) |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 250 |
- Цена: 967,50 ₴








