Свеча соевая в прямоугольной деревянной емкости, с двумя деревянными фитилями, 200 мл
- Нет в наличии
- Код: 109
970 ₴

Соевая свеча в деревянном кашпо - это сочетание природной красоты и атмосферы уюта. Она сочетает в себе замечательные свойства соевого воска с натуральным дизайном деревянного кашпо, создавая непревзойденный эстетический эффект.
Свеча, размещенная в деревянном кашпо, которое изготовлено из качественного дерева, имеет роскошный аромат и мягкое освещение, которые заполняют помещение спокойствием и гармонией. Благодаря использованию соевого воска, свеча горит чисто и почти без дыма, обеспечивая вам натуральное удовольствие и бережный уход о вашем здоровье и окружающей среде.
Эта соевая свеча в деревянном кашпо является прекрасным элементом декора для вашего дома или подарком для близкого человека. Она придаст вашему пространству тепло, стиль и изящество, создавая атмосферу комфорта и отдыха.
Каждая свеча имеет красивую, подарочную упаковку.
Характеристики:
- 20 часов горения
- Изготовлена из 100% чистого соевого воска
- Деревянный фитиль
Вы можете выбрать аромат, это не будет влиять на стоимость свечи. Выбранный аромат вы можете прописать в комментарии к заказу.
Рассветное прикосновение:
Верхние ноты: пудра, бергамот
Ноты сердца: иланг-иланг, ваниль, лаванда, сахар
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, амбра
Пряная тыква:
Верхние ноты: коричневый сахар, цедра лимона, имбирь игристый
Ноты сердца: корица, бутон гвоздики, сахарная тыква
Базовые ноты: масляный крем, кленовый крем, шафран, сливочная ваниль
Сладкий табак:
Верхние ноты: амарето и мед
Ноты сердца: бренди и табачные листья
Базовые ноты: бензоин и дуб
Лавандовое поле:
Верхние ноты: лист эвкалипта
Ноты сердца: дикая лаванда
Базовые ноты: пачули, мускус
Цитрусовые цукаты:
Верхние ноты: лимон, мандарин, цедра апельсина, бергамот, грейпфрут
Ноты сердца: малина, лист гвоздики, мускатный орех, корица, кардамон
Базовые ноты: ладан, амбра, кедр, пачули, душистый перец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бажані |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 40 час |
| Ширина свечи | 175 мм |
| Высота свечи | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 4,5 х 17 см |
| Состав | Соєвий віск |
| Вид свечи | Декоративная |
| Объем | 200 мл |
| Ціна | 570 |
| Аромати | Без аромату |
| Кількість ґнотів | 2 |
| Матеріал ґноту | Дерев'яний |
- Цена: 970 ₴






