Набор Лаванда ТМ IDEIA евро одеяло 200*220 см + 2 подушки 50*70 см
- Нет в наличии
- Код: 8-33234
1 699 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Холлофайбер, Силиконизированный синтепон, Файбер, Полиэфирное волокно, Силикон |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | мікрофібра з ефектом випраної бавовни |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | Ковдра 200*220 см + Подушка 50*70 см / 2шт |
| Рівень м'якості | м'яка |
| Рівень теплоти | всесезонне |
| Склад комплекта | Ковдра всесезонна 200*220 щіл.250 гр/м2 та стьобана подушка 50*70 (2 шт) |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 250 |
- Цена: 1 699 ₴







