Наволочка на П-подушку стеганная для беременных и отдыха 140х75х20 см с молнией св.сіра/біла
- В наличии
- Код: 8-30029*002
685 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 140 см |
| Застежка | Молния |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Синтетическое |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина наволочки | 75 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подушки | 140 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Розмір, см | 140*75*20 |
| Склад комплекта | наволочка з блискавкою |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 75 см |
- Цена: 685 ₴





