Комплект постельного белья Коронка для младенцев ТM PAPAELLA м'ята
- Нет в наличии
- Код: 8-33344*002
745 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 145 нит/см2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 135 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | ранфорс |
| Склад комплекта | Простирадло 60*120*15, підковдра 100*135, наволочка 40*60 (1 шт) |
| Склад тканини | бавовна |
| Состав | 100%бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Щільність, гр/м2 | 145 |
- Цена: 745 ₴







