Подушка ортопедическая MEMORY FOAM IDEIA бабочка 58х50х12 см с эффектом памяти
- В наличии
- Код: 8-35537
1 675 ₴
1 591,25 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | жаккард |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу, г | 1200 |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Трикотаж |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | 58*50*12 |
| Рівень м'якості | середня |
| Склад комплекта | Подушка з наволочкою на блискавці |
| Склад тканини | віскоза |
- Цена: 1 591,25 ₴










