Наматрасник IDEIA ДАБЛ с резинками по углам 160x200 см защитный антиаллергенный супер плотный сірий
- В наличии
- Код: 8-34669*001
1 889 ₴
1 511,20 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | полиэфирное волокно, антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 160x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 4 см |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Метод крепления | 4 еластичні стрічки по кутах |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Розмір, см | 160*200 |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 400 |
- Цена: 1 511,20 ₴










