Комплект постельного белья StarDreams евро TM IDEIA простынь 220х240 см, пододеяльник 200х220 см, наволочка
- В наличии
- Код: 8-33288*003
1 530 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | ранфорс |
| Розмір, см | Євро |
| Склад комплекта | Простирадло 220*240, підковдра 200*220, наволочка 50*70 (2 шт) |
| Склад тканини | бавовна |
| Ткань | ранфорс |
| Щільність, гр/м2 | 140 |
- Цена: 1 530 ₴






