Настольная декоративная LED лампа с рифленым плафоном, белая матовая, черное основание.
- В наличии
- Код: 310326-01
1 550 ₴
+380 (93) 217-73-72
Соломіявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная декоративная лампа с рифленым плафоном создает мягкий теплый свет и придает уют интерьеру. Подойдет для спальни, гостиной, прикроватной тумбы, комода или зоны отдыха.
Плафон изготовлен из белого матового цвета, основа – черного цвета. Благодаря лаконичной форме лампа гармонично сочетается с современными, минималистическими и домашними интерьерами.
Для безопасного использования подходят только LED-лампы. LED-лампа входит в комплект.
Характеристики:
- тип: настольная декоративная лампа
- материал плафона: PLA
- цвет плафона: белый матовый
- цвет основания: черный
- источник света: LED
- лампа в комплекте: да
- особенность: использовать только LED-лампы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | От сети |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 350 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 550 ₴










